Se connecter | Join Free | ma frbiz.com
frbiz.com
Búsqueda por categoría
Accueil > Télécommunication > D'autres produits de télécommunication >

Corde De Correction De Fibre Optique

corde de correction de fibre optique

7,907 Résultats
Tous Verified corde de correction de fibre optique Fournisseurs & corde de correction de fibre optique Les fabricants ont réussi notre licence d'affaires Vérifier, ils peuvent fournir une qualité corde de correction de fibre optique Produits.
Point d'origine: Shenzhen(China) Numéro de type: Fibre optique FC Patch Cord
Quantité d'ordre minimum: 10pcs Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer' ; demande de s
Délai de livraison: 3-5 jours de travail Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: LC/APC-SC/APC Point d'origine: Shenzhen (Chine).
Quantité d'ordre minimum: 20 pièces Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500000pcs/mois Délai de livraison: 1 semaine
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd [Guangdong]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: AS-ODF--SC/ST Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: Peut discuter Capacité d'approvisionnement: 100000 PCs par mois
Nom: câbles de pullover optiques de fibre perte de retour: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA)
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd [Zhejiang,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Corde de correction de fibre de duplex de SC/UPC-LC/UPC OM3 Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 10pcs Délai de livraison: 3-5days
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe Type de fibre: SM, OM1, OM2, OM3, OM4
Foc Communication CO.,LTD [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Avance de correction de duplex de LC Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 10pcs Détails d'emballage: 1pc/Pack
Application: Outoor de FTTA imperméable Câble: câble 5.0mm GYFJH de station de base
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Connecteur optique de fibre de FTTh MTP MPO Point d'origine: DongGuan, Chine
Quantité d'ordre minimum: 20 pièces Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 2000 morceaux/morceaux par semaine Délai de livraison: 8-12 jours ouvrables
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd. [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: SC-SC éclatent la corde de correction Point d'origine: Guangdong, Chine
Quantité d'ordre minimum: 100PCS Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 30.000 par mois Délai de livraison: 3-10 jours ouvrables après ont reçu votre paiement
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Point d'origine: La Chine Numéro de type: YH-FO/C-X/X-X-X-00
Quantité d'ordre minimum: 200pieces Détails d'emballage: 1piece/boîte
Délai de livraison: 15 jours Conditions de paiement: TT, LC, West Union
Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd [Zhejiang,China]
Fournisseur Vérifié
Point d'origine: La Chine continentale Quantité d'ordre minimum: 5 pièces
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe Délai de livraison: en 2-4 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal, réglement mensuelle Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd. [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: OTB-RF-FC48 Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 10 pcs Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs/mois Délai de livraison: 2-3 JOURS
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd. [China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Patch Cord Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 1 Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal ;
Capacité d'approvisionnement: 5000/jour. Délai de livraison: 1pc boîte moyenne, 6pcs dans un carton
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: FAPC-SPLPS2 Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 50pcs Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Délai de livraison: 3-5 jours Détails d'emballage: Sachet en plastique/carton intérieur/carton externe
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: SOFC-1-FU-FU-B-2-00-C-10 Point d'origine: Wuhan Chine
Quantité d'ordre minimum: 1PC Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs/semaine. Délai de livraison: Transporté en 7 jours après paiement
Wuhan Seifree Technology Co., Ltd [Hubei,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: LC à la corde de correction de LC Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 100 Capacité d'approvisionnement: 100000
Délai de livraison: 3-7 jours de travail Détails d'emballage: Cartons
3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Corning G657A Point d'origine: Wuhan, Chine
Quantité d'ordre minimum: 100 pcs Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois Délai de livraison: 3-5 jours
Wuhan Optotop Co., Ltd. [Hubei,China]
Fournisseur Vérifié
Certification: ISO, CE, RoHS, UL Nom de marque: KINGTONE OR OEM
Point d'origine: La Chine Numéro de type: St au duplex à plusieurs modes de fonctionnement de LC 62.5/125
Quantité d'ordre minimum: PCS 1000 Détails d'emballage: Sac/carton de PE
KINGTONE ELECTRONICS CO.,LTD [Shanxi,China]
Membre du site
Certification: ISO,ROHS Point d'origine: Shenzhen
Prix: USD6.5 Détails d'emballage: Sac de pp
Délai de livraison: 3-5days après paiement Conditions de paiement: TTT, L/C
Opto-électronique Cie., Ltd de Flyin [Guangdong]
Membre actif
Quantité d'ordre minimum: 10 morceaux/morceaux Détails d'emballage: sur à votre condition
Délai de livraison: jours approx.7 Conditions de paiement: L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 30000 morceaux/morceaux par semaine
Shenzhen BEIHAI Electronic Technology Co., Ltd. [Guangdong]
Membre actif
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 PROCHAIN >
Aller à la page ALLER
Inquiry Cart 0
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    Affiner votre recherche

    Type d'entreprise

    Région

    Service de commerce équitable

    English| Русский язык| Español| Português| 日本語

    Accueil| produits| Fournisseurs| Plan du site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Droits d'auteur © 2009 - 2017 frbiz.com. Tous les droits sont réservés.