Se connecter | Join Free | ma frbiz.com
frbiz.com
Búsqueda por categoría
Accueil > Télécommunication > Téléphones portables >

Corde De Correction De Fibre Optique

corde de correction de fibre optique

6,842 Résultats
Tous Verified corde de correction de fibre optique Fournisseurs & corde de correction de fibre optique Les fabricants ont réussi notre licence d'affaires Vérifier, ils peuvent fournir une qualité corde de correction de fibre optique Produits.
Point d'origine: Shenzhen Marque: DYS
ROHS: Oui Matériaux du câble: PVC, ISH, OFNP
modèle: SC, fc, st Quantité d'ordre minimum: 1 unité / unités
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Corde de correction optique de fibre de SM d'E2000/UPC Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 10pcs Délai de livraison: 3-5days
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe Type de fibre: SM, OM1, OM2, OM3, OM4
Foc Communication CO.,LTD [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Point d'origine: Shenzhen, Chine Quantité d'ordre minimum: 100
Détails d'emballage: Sac de PE Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal Capacité d'approvisionnement: 500000pcs/mois
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd [Guangdong]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Mâle d'ODC Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 10pcs Détails d'emballage: 1pc/Pack
Application: fibre à l'antenne, la défense, industrie, aérospatiale Câble: outoor imperméable
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: OTB-RF-FC48 Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 10 pcs Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000 pcs/mois Délai de livraison: 2-3 JOURS
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd. [China]
Fournisseur Vérifié
Point d'origine: La Chine Numéro de type: YH-FO/C-X/X-X-X-00
Quantité d'ordre minimum: 200pieces Détails d'emballage: 1piece/boîte
Délai de livraison: 15 jours Conditions de paiement: TT, LC, West Union
Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd [Zhejiang,China]
Fournisseur Vérifié
Point d'origine: La Chine continentale Quantité d'ordre minimum: 5 pièces
Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe Délai de livraison: en 2-4 jours
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal, réglement mensuelle Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd. [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Patch Cord Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 1 Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal ;
Capacité d'approvisionnement: 5000/jour. Délai de livraison: 1pc boîte moyenne, 6pcs dans un carton
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Connecteur optique de fibre de FTTh MTP MPO Point d'origine: DongGuan, Chine
Quantité d'ordre minimum: 20 pièces Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 2000 morceaux/morceaux par semaine Délai de livraison: 8-12 jours ouvrables
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd. [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: FAPC-SPLPS2 Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 50pcs Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Délai de livraison: 3-5 jours Détails d'emballage: Sachet en plastique/carton intérieur/carton externe
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: Câble d'Opitc de fibre de FTTH Point d'origine: Guangdong, Chine
Quantité d'ordre minimum: 100 pcs Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Délai de livraison: 3-7 jours Détails d'emballage: PCs 1 par sac
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: AS-ODF--SC/SC-S002M Point d'origine: La Chine
Nom: câble optique de saut de fibre perte de retour: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA)
Type de connecteur: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ Longueur: 1m, 2m, 3m…
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd [Zhejiang,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: LC à la corde de correction de LC Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 100 Capacité d'approvisionnement: 100000
Délai de livraison: 3-7 jours de travail Détails d'emballage: Cartons
3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: SOFC-1-FU-FU-B-2-00-C-10 Point d'origine: Wuhan Chine
Quantité d'ordre minimum: 1PC Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs/semaine. Délai de livraison: Transporté en 7 jours après paiement
Wuhan Seifree Technology Co., Ltd [Hubei,China]
Fournisseur Vérifié
Certification: CE,FCC,ROHS,ISO9001,UL,SGS Nom de marque: HG or OEM
Numéro de type: Corde de correction de fibre optique de FC/APC Point d'origine: La Chine (continent)
Quantité d'ordre minimum: 1pc Conditions de paiement: TTT, L/C, Western Union, Paypal
Technologie Cie., Ltd de Shenzhen hectogramme [Guangdong,China]
Membre actif
Certification: ISO, CE, RoHS, UL Nom de marque: KINGTONE or OEM
Point d'origine: La Chine Numéro de type: MTRJ au duplex à plusieurs modes de fonctionnement de MTRJ 62.5/125
Quantité d'ordre minimum: PCS 1000 Détails d'emballage: Sac de PE
HANGZHOU ZION COMMUNICATION CO.,LTD [Zhejiang,China]
Membre du site
Certification: CE Nom de marque: GL
Prix: US$0.7-US$2 Point d'origine: La Chine
Numéro de type: 20160520006 Quantité d'ordre minimum: PCs 1
Technologies Cie., Ltd de photoélectricité de Hunan Guanglian [Hunan,China]
Membre du site
Certification: ISO,CE,ROHS Nom de marque: HOPU
Prix: 0.7-0.9usd Numéro de type: LC-LC
Point d'origine: LA CHINE Quantité d'ordre minimum: 100pcs
Luoyang Hopu Cie. de fabrication optique, Ltd [China]
Membre actif
Nom de marque: Scunoe Numéro de type: P-S12-SC-3
Point d'origine: La Chine Quantité d'ordre minimum: 10pcs
Conditions de paiement: Western Union, T/T Capacité d'approvisionnement: 10000/days
Veuillez entrer votre companyname ! [China]
Membre actif
Certification: ISO9001 ISO14001 Nom de marque: xhcable666
Prix: negotiable Point d'origine: La Chine
Numéro de type: correction (s) Quantité d'ordre minimum: 50 PCs
technologie de câble de fibre optique d'aotong de Jiangsu Cie., Ltd [Jiangsu,China]
Membre du site
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 PROCHAIN >
Aller à la page ALLER
Inquiry Cart 0
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    Affiner votre recherche

    Type d'entreprise

    Région

    Service de commerce équitable

    English| Русский язык| Español| Português| 日本語

    Accueil| produits| Fournisseurs| Plan du site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Droits d'auteur © 2009 - 2018 frbiz.com. Tous les droits sont réservés.