Se connecter | Join Free | ma frbiz.com
frbiz.com
Búsqueda por categoría

genévrier 10g SFP

2,489 Résultats
Tous Verified genévrier 10g SFP Fournisseurs & genévrier 10g SFP Les fabricants ont réussi notre licence d'affaires Vérifier, ils peuvent fournir une qualité genévrier 10g SFP Produits.
Numéro de type: EX-SFP-1GE-LX40K Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 1pcs Conditions de paiement: T/T, Paypal, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs par mois Délai de livraison: 1~3working jours après paiement
Gezhi Photonics Co.,Ltd [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: CWDM-SFP-1290nm Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 1pcs Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100pcs par jour Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: PTR-H10GB-CU2-5M Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 10pcs Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Primus Network Solutions Ltd [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Numéro de type: N9K-C9372PX-E Point d'origine: USA
Quantité d'ordre minimum: 1 morceau Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 10 morceaux par mois Délai de livraison: 1-2 jours de travail
JSEN  GROUP  LIMITED  [Hongkong,China]
Fournisseur Vérifié
Point d'origine: Shenzhen (Chine). Numéro de type: AOC-10GSFP-P1M
Quantité d'ordre minimum: 1pcs Détails d'emballage: sac 1PC/Anti-static
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Ascent Optics Co.,Ltd. [Guangdong,China]
Fournisseur Vérifié
Certification: CE/FCC/RoHS Nom de marque: TINOUT|OEM
Point d'origine: porcelaine Numéro de type: GENÉVRIER SFPP-10GE-ZR compatible
Quantité d'ordre minimum: 10pcs Appliactions: Ethernet de 10GBASE-ER 10G
Technologie de Tinout limitée [Guangdong]
Membre du site
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL Nom de marque: SOT
Prix: Best Price Point d'origine: shen zhen, porcelaine
Numéro de type: Module de _xxx de CWDM SFP Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Technologie Cie., Ltd d'IVROGNE de Shenzhen. [Hubei,China]
Membre actif
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine). Numéro de modèle: SFP-10G-ER compatible
Quantité d'ordre minimum: 10 pcs Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés Conditions de paiement: T/T.
Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd [Guangdong,China]
Membre actif
Certification: CE,ROHS Nom de marque: FiberRoad
Point d'origine: La Chine Numéro de type: FR-CBL-10GSFP-3M
Prix: Please send inquiry to jojo@fiberroad.com.cn Quantité d'ordre minimum: 1pc
Shenzhen Fiberroad Technology Co.,ltd [Guangdong]
Membre du site
Numéro de type: SFP-10G-LR compatible Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 10pcs Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000PCS/MONTH Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Allscantool Limited [Guangdong,China]
Membre actif
Certification: TUV/CE/FCC/RoHS/INMETRO Nom de marque: C-Light
Point d'origine: La Chine Numéro de type: CLSFP1510GER
Détails d'emballage: 10pcs/plastic plateau, boîte 1pc/retail Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Communication Cie., Ltd de réseau de C-lumière de Shenzhen [Guangdong]
Membre du site
Nom de marque: OEM Point d'origine: HONG KONG
Numéro de type: J9151A Détails d'emballage: Nouveau dans la boîte
Conditions de paiement: TTT Quantité d'ordre minimum: 1pcs
Technologie Cie., Ltd de mise en réseau de Newstar. [Guangdong]
Membre actif
Numéro de type: USFPP-SR Point d'origine: La Chine
Quantité d'ordre minimum: 1 morceau Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 5,000pcs par mois Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Shenzhen USource Technology Co., Ltd [Guangdong,China]
Membre actif
Certification: UL, CE,ROHS, FCC, TUV Nom de marque: GB-Link/OEM
Point d'origine: Shenzhen, Chine Numéro de type: GB-SFP+-LR
Quantité d'ordre minimum: 1pcs Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/
GB-Link Technology Inc. Ltd [Guangdong,China]
Membre actif
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union Numéro de type: FOCC - SFP - 001
Point d'origine: La Chine Quantité d'ordre minimum: 10 pièces
Capacité d'approvisionnement: 6500 morceaux de capacité par mois Délai de livraison: Délai de livraison 5 - 7 jours ouvrables
FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED [Guangdong,China]
Membre actif
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL Nom de marque: Bonvan
Point d'origine: Shenzhen Numéro de type: TTP-10G-SM01
Prix: Contact us Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Le meilleur International co.ltd de Wenzhou [Zhejiang]
Membre actif
Certification: Rohs Nom de marque: Wangpo
Prix: Negotiable Point d'origine: Shenzhen
Quantité d'ordre minimum: Négociable Détails d'emballage: emballage standard d'exportation
Technologies Cie., Ltd de Shenzhen Wangpo. [Guangdong,China]
Membre actif
Certification: ROHS,CE,FCC Nom de marque: OEM
Point d'origine: porcelaine Numéro de type: 10G-SFP+-SR
Détails d'emballage: Paquet antistatique Délai de livraison: 3-5day
Yeson (H.K) technologie Co. Ltd [Guangdong]
Membre actif
Certification: CE FCC ROHS Nom de marque: OEM
Point d'origine: NC Numéro de type: YT-4QSFP-3M
Détails d'emballage: Paquet antistatique Délai de livraison: 1~3 jours
Technologie Co de Yeson (HK). Ltd [Guangdong]
Membre actif
Nom de marque: B&TON Point d'origine: NC
Numéro de type: BT-CWDM-ER- Détails d'emballage: Paquet antistatique
Délai de livraison: 1~3 jours Conditions de paiement: TTT, Western Union, Paypal, LC
Technologie Co de Shenzhen B&TON. Ltd [Guangdong]
Membre actif
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 PROCHAIN >
Aller à la page ALLER
Inquiry Cart 0
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    Affiner votre recherche

    Type d'entreprise

    Région

    Service de commerce équitable

    English| Русский язык| Español| Português| 日本語

    Accueil| produits| Fournisseurs| Plan du site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Droits d'auteur © 2009 - 2018 frbiz.com. Tous les droits sont réservés.