Se connecter | Join Free | ma frbiz.com
frbiz.com
Búsqueda por categoría
Accueil > Accessoires et approvisionnements électroniques >

Puissance au-dessus de 29h60 48 PST du commutateur WS-C d'Ethernet - L catalyseur 2960 plus pour le matériel de transmission

Catégories Commutateur rapide d'Ethernet
Détails d'emballage: Emballez-les avec la boîte de carton
Mode de communication: Duplex et semi-duplex
Commutez le type: commutateur de réseau Ethernet
Ports: 48
mémoire flash: 64MB
Taux de transmission: 10/100/Mbps
Statut des produits: En stock
expédition: expédition libre
Garantie: Garantie 1 an
Nom du produit: WS-C2960+48PST-L
Information d'entreprise.
PASSION ELECTECHNOLOGY LIMITED
Fournisseur Vérifié
Coordonnées du contact
Liste de produits
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    • Détails du produit
    • Profil de la société
    Français
    English
    Русский язык
    Español
    日本語
    Português

    Puissance au-dessus de 29h60 48 PST du commutateur WS-C d'Ethernet - L catalyseur 2960 plus pour le matériel de transmission

    Puissance au-dessus de 29h60 48 PST du commutateur WS-C d'Ethernet - L catalyseur 2960 plus pour le matériel de transmission

     

    Le WS-C2960+48PST-L est un commutateur de base de LAN qui fournit des ports Ethernet de 48 x 10/100 PoE, 2 x 1000BT et 2 interfaces de liaison montante de x SFP.

     

     

    Code produitWS-C2960+48PST-L
    Type de clôture1U Support-montable
    Ensemble de caractéristiqueBase de LAN
    Interfaces de liaison montante2 x SFP et 2 x 1000BASE-T
    Ports48 ports d'Ethernet 10/100 de x
    Puissance disponible de PoE370W
    Nombre maximum de ports de PoE (IEEE 802.3af)24 ports jusqu' 15.4W
    Largeur de bande d'expédition16 GBP
    RAM128MB
    Mémoire instantanée64MB
    Dimensions4.4cm x 45.0cm x 33.2cm
    Poids de paquet

    9,19 kilogrammes

     

     

     

    Commutateurs plus de série du catalyseur 2960 de Cisco du schéma 1.

     

     

     

     

    1Commutez la LED3Ports de 10/100 PoE
    2Bouton de mode4ports de 10/100/1000 liaison montante

     

    ·Le commutateur LED incluent le système, la RPS, le statut, le PoE, le duplex et la vitesse LED.

    ·Les ports de 10/100 PoE signifient que les ports 1 48 sur le commutateur sont des ports de PoE

    ·Chacun des ports de PoE fournit W jusqu' 15,4 de PoE.

     

    Le schéma 2 montre le panneau arrière de WS-C2960+48PST-L.

     

     

     

    1Port de console RJ-453Connecteur de RPS
    2Échappement de fan4Connecteur d'alimentation C.A.

     

    Les accessoires

    Le tableau 2 montre les accessoires de WS-C2960+48PST-L.

    ModèlesDescription
    CAB-CONSOLE-RJ45Cble 6ft de console avec le RJ45 et le DB9F
    GLC-SX-MMDModule d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, les DOM
    GLC-LH-SMGE SFP, émetteur-récepteur du connecteur LX/LH de LC

     

     

    Notre avantage

     

    1. Publication périodique 100% propre scellée par usine originale de Cisco.
    2. vrai inventaire étendu
    3. sauvez 50%-99% outre des listes des prix globales
    4. expédition flexible de paiement
    5. service inégalé d'expérience

     


    Paiement


    Nous acceptons la banque T/T, Paypal, WesternUnion etc.


    2. Expédition :


    1. Rapide : en 2 ou 3 jours dès réception de paiement.
    2. Coffre-fort : paquet original avec la mousse de protection en cas d'équipement cassé dans le transport
    3. Économique : Honoraires exprès de coût bas par l'intermédiaire de DHL, de Fedex, de TNT, de SME, etc. postal.
    4. Flexible : Nous nous transportons également votre expéditeur ou collecte assigné par votre expéditeur

    Contactez-nous


    Merci pour votre visite ! Si vous êtes intéressé par nos produits ou avez n'importe quelle question, svp contactez-nous en ligne ou le clic « envoient » l'enquête, nous vous répondrons promptement !

    Quality Puissance au-dessus de 29h60 48 PST du commutateur WS-C d'Ethernet - L catalyseur 2960 plus pour le matériel de transmission for sale
    envoyer votre message à ce fournisseur
     
    De:
    Entrez votre email s'il vous plaît.
    À: PASSION ELECTECHNOLOGY LIMITED
    Assujettir:
    Message:
    caractères autres: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0

    English| Русский язык| Español| Português| 日本語

    Accueil| produits| Fournisseurs| Plan du site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Droits d'auteur © 2009 - 2017 frbiz.com. Tous les droits sont réservés.