Se connecter | Join Free | ma frbiz.com
frbiz.com
Búsqueda por categoría
Accueil > D'autres produits de télécommunication >

Veste bleu-foncé, LC - corde de correction de fibre de connecteur de Sc, BI du SM OS2, fermeture éclair 2mm OFNR de 2 fibres

Catégories Corde de correction optique de fibre
Numéro de type: Corning G652D
Point d'origine: Wuhan, Chine
Quantité d'ordre minimum: 100 pcs
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Délai de livraison: 3-5 jours
Détails d'emballage: sac et carton en plastique de fermeture éclair
Matériau: Câble de Corning
couleur: Adapté aux besoins du client par diagramme de Panton ou de Munsell
Connecteur: LC, SC, FC,…
Longueur: Personnalisé
mode: SM, MILLIMÈTRE
Diamètre: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
Type de fibre: Duplex
Code SH: 85447000
Information d'entreprise.
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié
Coordonnées du contact
Liste de produits
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    • Détails du produit
    • Profil de la société
    Français
    English
    Русский язык
    Español
    日本語
    Português

    Veste bleu-foncé, LC - corde de correction de fibre de connecteur de Sc, BI du SM OS2, fermeture éclair 2mm OFNR de 2 fibres

    Veste bleu-foncé, corde de correction de fibre de connecteur de LC-SC, BI du SM OS2, fermeture éclair 2mm OFNR de 2 fibres

     

    EX : OFC-D-SA-LU-30-1-0.5

     

    Caractéristiques

    LC, Sc, FC, St, MPO, corde de correction optique de fibre
    Cordes de correction d'OEM
    Noyau de Telcordia GR-326-4 conforme
    CE, Rohs, UL, PORTÉE.
    La livraison de haute qualité et rapide

    Le petit ordre de traînée est disponible

     

    Description de produit

    Corde de correction optique de fibre, connecteur précis, adapté longueur, excellente capacité aux besoins du client mécanique, insertion loss<0.2dB, bonne longévité et échangeabilité, conformes avec la norme de TIA/EIA et de CEI

     

    Application

    CATV

    Arrêt actif de dvice

    Réseaux de télécommunication

    Métro

    LANs (LANs)

    Réseaux informatiques

    Équipement de test

    Installations de lieux.

    Réseaux de zone ample (WANs)

     

    Caractéristiques

     

     

    Paramètre

    Unité

    Index

    type de Fin-visage

    PC

    UPC

    RPA

    L'IL

    DB

    SM : ≤0.3 ; MM≤0.1

    Répétabilité

    DB

    ≤0.1

    Interchangeabilité

    DB

    ≤0.2

    RL

    SM

    DB

    ≥50

    ≥50

    ≥50

    Millimètre

    DB

    ≥36 (sans connecteur de RPA)

    Périodes de accouplement

    >1000

    Température de fonctionnement

    -40~ +80

     

    L'information de commande

    OFC- X- XX- XX- XX- XX- XX
     S : recto
    D : duplex
    LA : LC/APC
    LC : LC/UPC
    LP : LC/PC
    LA : LC/APC
    LC : LC/UPC
    LP : LC/PC
    09:0.9mm
    20:2.0mm
    30:3.0mm
    0 : G652D
    1 : G657A
    2h50/125
    3:62.5/125
    4 : d'autres
    0.5:0.5m
    1.0:1.5m
    10:10.0m
     Mode de fibreType de connecteurType de connecteurDiamètre de cbleType de fibreLongueur de fibre

     EX : OFC-D-SA-LU-30-1-0.5

     

     

     

     

     

     

     

    Quality Veste bleu-foncé, LC - corde de correction de fibre de connecteur de Sc, BI du SM OS2, fermeture éclair 2mm OFNR de 2 fibres for sale
    envoyer votre message à ce fournisseur
     
    De:
    Entrez votre email s'il vous plaît.
    À: Wuhan Optotop Co., Ltd.
    Assujettir:
    Message:
    caractères autres: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0

    English| Русский язык| Español| Português| 日本語

    Accueil| produits| Fournisseurs| Plan du site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Droits d'auteur © 2009 - 2018 frbiz.com. Tous les droits sont réservés.