Se connecter | Join Free | ma frbiz.com
frbiz.com
Búsqueda por categoría
Accueil > Commutateurs >

Deux unité optique de réseau du port OP-C2201W GPON HGU ONU GPON de LAN

Catégories Câbles optiques de correction de fibre
Numéro de type: OP-C2201W GPON HGU ONU-78
Point d'origine: Shenzhen
Quantité d'ordre minimum: 1piece
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 20000piece/per
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
de sortie: CATV RF
Télégestion: OMCI et TR069
Débit ascendant: 1.244gbps
Débit en aval: 2.488Gbps
longueur d'onde: Tx 1310nm, Rx1490nm
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    • Détails du produit
    • Profil de la société
    Français
    English
    Русский язык
    Español
    日本語
    Português

    Deux unité optique de réseau du port OP-C2201W GPON HGU ONU GPON de LAN

    La conception optique d'unité de réseau d'OP-C2201W GPON HGU ONU GPON pour répondre l'exigence de la bande large s'appliquent dans FTTH/FTTO

     

    OP-C2201W fournissent deux ports Ethernet de automatique-adaptation de GE, deux ports de LAN, une sortie de rf CATV, et un port de 802,11 n/b/g Wi-Fi. L'OP-C2201W comporte des capacités performantes d'expédition pour assurer une excellente expérience avec VoIP, l'Internet et les services de vidéo de HD. Par conséquent, l'OP-C2201W fournit une solution terminale parfaite et des capacités de soutien de service tourné vers l'avenir pour le déploiement de FTTH. Il a la bonne tiers compatibilité travailler avec le tiers OLT, tel que Huawei/ZTE/Fiberhome /Alcatel-Lucen.

     

    OP-C2201W GPON HGU ONU est un de la conception optique d'unité de réseau de GPON pour répondre l'exigence du réseau bande large d'accès. Il s'appliquent dans FTTH/FTTO pour fournir les données, service d'andvideo de voix basé sur le réseau de GPON.

     

    La fibre simple GPON ONU de CATV adopte la technologie simple de WDM de fibre avec la longueur d'onde 1490nm, la longueur d'onde 1310nm de liaison descendante de liaison montante. Elle a besoin seulement de la fibre d'un-noyau pour transmettre le service de données.

     

    GPON est les dernières générations de la technologie de réseau d'accès. ITU-T G.984 est le protocole standard de GPON. La norme de GPON diffère d'autres normes de PON parce qu'elle réalise une largeur de bande plus élevée et un rendement plus élevé utilisant de plus grands, de longueur variable paquets. GPON offre l'emballage efficace du trafic d'utilisateur, laisser de segmentation de cadre plus de haute qualité du service (QOS) pour les réseaux sensibles au retard de voix et de vidéocommunication traffic.GPON fournit la fiabilité et la représentation prévues pour des services aux entreprises et fournit une manière attrayante de fournir des services résidentiels. GPON permet la fibre aux déploiements la maison de (FTTH) résultant économiquement la croissance accélérée dans le monde entier.

     

     

    Caractéristiques

    • Complètement compatible avec ITU-T G.984
    • Soutenez deux ports Ethernet de automatique-adaptation de GE et deux ports de LAN
    • Soutenez un port de 802,11 n/b/g WiFi
    • Soutenez la sortie de CATV rf
    • Soutenez OMCI et TR069 pour la télégestion
    • Soutenez le Web pour la gestion locale
    • Soutenez l'Automatique-négociation et le MDI/MDIX
    • Soutenez le taux d'interface d'Ethernet, le mode fonctionnant et le contrôle de flux
    • Soutenez la réalimentation l'UNI
    • Soutenez le filtrage des paquets et la protection anti-illégale d'attaque de message
    • Soutenez les statistiques de représentation des lignes d'Ethernet
    • Soutenez le traitement des labels, la classification du trafic et le filtrage des paquets, le STP/RSTP étiquetés par VLAN etc.

     

     

     

     

    IndicateurDescription
    1ETH1-2Ports Ethernet

    Sur : La connexion d'Ethernet est normale ;

    Clignotement : Des données sont transmises par le port Ethernet ;

    Outre de : La connexion d'Ethernet n'est pas installée ;

    2OPTINsignaux optiques

    Sur : Optique dans la normale ;

    Clignotement : Puissance optique inférieure la sensibilité de récepteur ;

    Outre de : Lien optique anormal ;

    3PWRStatut de puissance

    Sur : L'Ontario est allumé puissance ;

    Outre de : L'Ontario est mise hors tension ;

    4CATVStatut de CATV

    Sur : Normale optique de CATV

    Outre de : Les signaux de CATV ne sont pas reçus

    5LAN1-2Statut de port de LAN

    Sur : La connexion de LAN est normale ;

    Clignotement : Des données sont transmises par le port de LAN ;

    Outre de : La connexion de LAN n'est pas installée ;

    6WANStatut de port de WAN

    Sur : La connexion de WAN est normale ;

    Clignotement : Des données sont transmises par le port de WAN ;

    Outre de : La connexion de WAN n'est pas installée ;

    7WIFIWIFI

    Clignotement : Des données sont transmises

    Sur : La fonction de Wi-Fi s'ouvre

     

     

     

     

     

     

    Paramètre

     

     

    ArticleParamètresSpécifications
    InterfacePort de PON

    1*GPON port, norme de FSAN G.984.2, classe B+

    Débit en aval : 2.488Gbps

    Débit ascendant : 1.244Gbps

    Fibre de mode unitaire de SC/PC

    perte du lien 28dB et distance de 30KM avec le 1:128

    Port Ethernet (LAN)

    ports de l'Automatique-négociation RJ45 de 2*10/100/1000M

    2 ports de LAN RJ45

    Duplex/semi-duplex

    RJ45, Auto-MDI/MDI-X

    Distance de transmission 100 mètres

    Interface de CATV1 connecteur de type f d'outputFemale de rf
    Port d'alimentation d'énergieentrée de C.C 12V

    PON

    Optique

    Paramètre

    Longueur d'onde : Tx 1310nm, Rx1490nm
    Puissance optique de Tx : 0~5dBm
    Sensibilité de Rx : -27dBm
    Puissance optique de saturation : -8dBm
    Type de connecteur : Sc
    Fibre optique : fibre unimodale de 9/125ɥm
    Transmission de données
    Paramètre
    Sortie de PON : 2.488Gbit/s en aval s ; 1.244Gbit/s ascendant
    Ethernet : 1000Mbps
    Rapport de perte de paquet : <1*10E-12
    latence : <1.5ms
    GestionGestion du réseau

    Interface conforme standard d'OMCI comme définie par ITU-T G.984.4

    Appui TR069 et gestion de WEB

    Gestion

    Fonction

    Moniteur de statut, gestion de la configuration, gestion d'alarme, gestion de rondin
    Ambiant
    Caractéristiques
    ShellEnveloppe en plastique
    Puissance

    Adaptateur externe d'alimentation d'énergie de 12V 1A AC/DC

    Puissance : <7W

    Dimensions

    170mm (L)*130mm (W)*30mm (H)

    0.3kg

    Environnement

    Température de fonctionnement : 0~45℃

    Température de stockage : - 40~85℃

    Humidité fonctionnante : 10%~90% (sans condensation)

    Humidité de stockage : 10%~90% (sans condensation)

     

     

     

     

    CATV

     

     

    ArticleModèle
    OP-C2201WOP-C2201WLOP-C2201WA
    Longueur d'onde1100-1600nm
    Perte de retour optique>45dB
    Puissance optique d'entrée-15dBm~0dBm -18dBm~-9dBm-18dBm~0dBm
    Fréquence de rf47MHz~1000MHz
    Levier de sortie de rf84dBuV (@ -5dBm@85MHz)81dBuV (@ -10dBm@85MHz)78dBuV (@ -12~-2dBm@85MHz)
    LE CNR>47dB (la Manche de @-5dBm@ DS22)>41dB (@ la Manche de -10dBm@DS22)
    CHF>60dBc (la Manche de @-5dBm@ DS22)>60dBc (@ la Manche de -10dBm@DS22)
    Perte de retour produite par rf>14dB>12dB
    Impédance de rf75Ohm
    Fonction de CAG//Appui

     

     

     

     

     

    Caractéristiques de WIFI

     

    • IEEE 802.11n conforme, 2,4 gigahertz
    • Pleine compatibilité de legs d'IEEE 802.11b/g avec la représentation augmentée
    • multiplexage spatial de Deux-courant vers le haut des débits de to300 Mbps PHY
    • Appui multi-SSID (maximum 4 SSID)
    • Sélection de canal automatique de soutien
    • Peau SSID de soutien
    • Sécurité sans fil de soutien de 64/128 bit WEP, 802.1x, WPA et WPA2.

     

     

     

    Spécifications de WIFI
    Paramètres d'optimisation du traitementStandardIEEE802.11b/g/n
    Fréquence2,400 | 2,500 gigahertz
    Débit sans fil

    IEEE 802.11b : 1,2,5.5, 11Mbps

    IEEE 802.11g : 6,9,12,18,24,36,48,54Mbps

    IEEE 802.11n : jusqu' 200 Mbps

    Plans de modulation

    802.11g : 64QAM, 16QAM, QPSK, BPSK, DSSS 802.11b : CCK, DQPSK, DBPSK =

    HT20 : 64 QAM, 16QAM, QPSK, BPSK

    Le rf reçoivent la sensibilité

    802.11b : -96dBm @ 1 Mbps ; -93dBm @ 2 Mbps ;

    -91dBm @ 5,5 Mbps ; -88dBm @ 11 Mbps

    802.11g : -90dBm @ 6 Mbps ; -89dBm @ 9 Mbps ;

    -89dBm @ 12 Mbps ; -867dBm @ 18 Mbps ;

    -83dBm @ 24 Mbps ; -79dBm @ 36 Mbps ;

    -75dBm @ 48 Mbps ; -75dBm @ 54 Mbps

    802.11n : -96dBm @ 1 Mbps ; - 88dBm @ 11 Mbps ;

    -90dBm@6Mbps ; -75dBm@54Mbps ;

    -86dBm@m0/20MHz ; -69dBm@m15/20MHz ;

    Rf TxPower

    •Mode @ 11 Mbps B de TX de la puissance : 18dBm +/- 2

    • Mode @ 54 Mbps G de TX de la puissance : 16dBm +/- 2

    • Mode @ HT20 de la puissance 11n de TX : dBm 16 +/--2

    Mode de chiffrage64-bit, 128 bit WEP, AES, TKIP, WPA, WPA2, 802.1x
    Distance de transmission

    secteur de couverture de 100m l'intérieur

    secteur de couverture de 300m dehors

    (variant selon l'environnement réel)

     

     

     

    Application

     

     

    • Solution : FTTH, FTTB, FTTO, PON+EOC
    • Affaires : Internet bande large, voix, IPTV, VOD, caméra d'IP, WIFI

     

     

     

     

     

     

     

    Construction de réseau

     

     

     

    Figure : Diagramme d'application d'OP-C2201W

     

     

     

     

     

    L'information de commande

     

     

    Nom de produitModèle de produitDescriptions
    HGU GPON ONTARIOOP-C2201Winterface de l'Ethernet 2*GE, 2*LAN ports, ports de 1RF CATV, 1 interface de GPON, enveloppe en plastique, adaptateur de bloc d'alimentation externe

     

     

     

     

    CONTACT USA 

     

     

    Optoélectronique Cie., Ltd de Shenzhen Optostar

    • A-14, btiment de Haide, l'intersection du secteur Shenzhen, Chine de Nansha n de route de Nanxin et de route de Haide deuxièmes.

    Téléphone : +86-755-26400198 +86-18939039683

    Fax : +86-755-26411001

    Email : sales8 @ optostar.com.cn

    Skype : sales6star

    Web : www.optostar.com.cn

    Quality Deux unité optique de réseau du port OP-C2201W GPON HGU ONU GPON de LAN for sale
    envoyer votre message à ce fournisseur
     
    De:
    Entrez votre email s'il vous plaît.
    À: Shenzhen Optostar Optoelectronics Co., Ltd
    Assujettir:
    Message:
    caractères autres: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0

    English| Русский язык| Español| Português| 日本語

    Accueil| produits| Fournisseurs| Plan du site |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Droits d'auteur © 2009 - 2017 frbiz.com. Tous les droits sont réservés.